привет

Магадан. В/ч 96454
sergei kozachok

привет

Сообщение sergei kozachok » 21 сен 2010, 15:13

Видя нолики по этой теме хотел бы спросить у профессионалов системы: а кроме восточного и западного узлов, РРЛ линии еще были? И еще, хотелось бы освещения работы других служб РРЛС, например энергообеспечения сопок,работы АХЧ ,продснабжения,столовых.Не одни же радисты работали на станциях?

Verov

Re: привет

Сообщение Verov » 11 мар 2013, 07:38

Конечно, же, не одни радисты. Я, вот , сантехником... Но, наибольшую активность проявляют все, же ТЗ-шники. Наверное, им больше досталось... впечатлений. Однако, на нашем сайте каждый тропосферщик имеет право.... высказаться. Но, что то , вечно мешает. Суета всякая... Ребята, такую возможность имеет не каждый . А, уже , пора !!!

master

Сообщение master » 06 фев 2014, 12:00

Привет всем!

2013 год стал знаковым по "активности" на форуме. Видимо многие нашли друг друга и успокоились.
Такое же явление наблюдается и на форуме Ульяновского училища связи. Заходил к танкистам и технарям (Ульяновским) там тоже сонное царство.
Конечно ТЗ-шники были ближе к связи и большинство из них дружит с интернетом. Честь и хвала другим специальностям, которые умеют пользоваться интернетом, и часто сюда заглядывают.
По статистике сайта uvus.ru в месяц порядка 6000 посещений, из которых 5000 переходят на форум. Но количестово оставленных записей порядка 50-100.

Мужики! Вы живы?
Оставьте хоть запись типа "привет - у меня все в порядке". И нам будет спокойней - будем знать, что Наши в городе. :)

Крылов А

Сообщение Крылов А » 20 фев 2014, 13:33

Привет всем!Захожу иногда,но действительно активности мало и я тоже потихоньку успокоился :D А так конечно бы хотелось,чтобы обнаружился кто нибудь с кем я служил на 3-х точках!

Вернуться в «Восточный узел»