Утерянные документы

Обсуждение любых вопросов по системе тропосферной радиорелейной связи ТРРЛ "Север"
rozen

Re: Утерянные документы

Сообщение rozen » 11 июл 2014, 14:24

Борис Блинов писал(а):
Verov писал(а): Правда, именно такого значка и звания, как... "Ветеран ТРРЛ", я что то не встречал. Сантехник...я. В душе, то мы ...все Ветераны. Да, и служили, мы ...не ради чинов и наград....

:!: :!: :!:
Господин Борис Блинов!Я льгот никаких не выпрашиваю!Но не пользоваться ими,если они по праву принадлежат нам-это по меньшей мере глупо...Нас ,государство,по-моему,и так не особо балует(имею ввиду всех Россиян).Официального звания ветеран ТРРЛ действительно не существует,но не я придумал называть друг-друга на этом сайте таким образом!!!Если у,Вас,нет возможности(по причине отсутствия соответсвующих наград и званий) побороться за свои ПРАВА,то вовсе незачем задираться и придираться к моей персоне!!!!!!!!!!!Не,Вы,мне эти звания давали и я их заслужил честно!!!

Борис Блинов

Сообщение Борис Блинов » 13 июл 2014, 22:05

Не,Вы,мне эти звания давали и я их заслужил честно!!!

Дорогой друг, ни претендую и не возражаю, что заслужили, то и получите. Кстати, цитата приведенная в Вашем посту принадлежит не мне.

Verov

Сообщение Verov » 21 июл 2014, 07:23

Ребята, вы правы. Все, что нам положено от государства...желательно, бы получить. Лишняя тыща Ветерана труда не помешает. Правда, чиновники не очень спешат нам это вручить. Многим приходится отстаивать крохотные льготы, чуть ли не в суде. А, вот обижаться нам друг на друга за какие, то может быть неправильные фразы...не стоит. Наш сайт тем и хорош, что мы можем высказать свое мнение. Оно может и не понравится. Ну и ладно. Мнение, оно и есть мнение. СИСТЕМА ТРРЛ рухнула. Все мы живем только воспоминаниями. Иногда ...не самыми лучшими. Конечно, если бы народишко (особенно в учебке) знал, что все тайное станет явным...многие вели бы себя по другому. Сержанты были бы покладистее. Наверное, стыдно выслушивать про себя нехорошие вещи. Но....что было, то было...

rozen

Сообщение rozen » 23 июл 2014, 03:33

Всё=таки захожу я сюда Веров,зёма!!!Спасибо за поддержку!

rozen

Сообщение rozen » 23 июл 2014, 03:50

И ещё,хочу попросить прощения за своё нехорошее обращение к Блинову!!!Так получилоссь!!!У меня в тропосфере не сложилось,значит сложится в атмосфере
и

rozen

Сообщение rozen » 23 июл 2014, 04:03

Спасибо большое ребятам за советы!!!Вы знаете как они мне пригодились!!!

rozen

Сообщение rozen » 23 июл 2014, 04:27

Ко всему сказанному,спасибо большое,пацанам!!!За все что вы сделали в этой СИСТЕМЕ!!!

Кроль Виктор

Сообщение Кроль Виктор » 23 июл 2014, 08:44

Здравствуйте сослуживцы!Для получения звания Ветеран Труда России, надо 45 лет стажа или правительственные награды.В СССР учрежденные ЦК КПСС, Советом Министров СССР, ВЦСПС и ЦК ВЛКСМ. Это касается и нагрудных знаков и Почётных Грамот.В нашей системе вручался знак "Победитель социалистического соревнования 1973г" и других годов. С 1973г первый раз учреждён.У нас на Лене по итогам 1973г, наградили 3-х срочников. У меня в удостоверении, по ошибке написали другое имя. Пришлось искать правду в суде.Суд признал мои права.

Борис Блинов

Сообщение Борис Блинов » 23 июл 2014, 21:49

Ув. rozen! Извинения приняты!

Вернуться в «Общий "тропосферный" форум»