Прошу откликнуться ребят с ОРЛА 1972-74г.

Для поисковых объявлений
Дашков

Прошу откликнуться ребят с ОРЛА 1972-74г.

Сообщение Дашков » 19 окт 2010, 21:28

Приветствую всех присутствующих на этом замечательном форуме!
Кратко о себе : Дашков Николай, служил срочную на Орле с 1973 по1974г техником РРС "ГОРИЗОНТ-М".
Буду рад найти всех, с кем служил. А еще предлагаю пополнить список сослуживцев по Орлу:
Сергеев Виктор Николаевич (31) из Стерлитамака, Тараканов Василий из Вологды,
Свириденко Владимир из Новосибирска (Академгородок), Крайнов Юрий - старшина, Жуков Аркадий,
Джафаров Адыл Азизагай-Оглы, Чернов Николай - старшина, Козлов Александр техник,
Радугин Александр л-т, пр-к Больбат, Бендерский Виктор, Иванов Сергей-повар, Загоскин Владимир - техник,
Зайцев Виталий Федорович к-н, Селиверстов Александр из Харьковской обл. механик-водитель,
Горшков Александр, Оренштейн л-т, пр-к Чаркин, пр-к Евтушенко медик, к-н Морозовский -зампотех,
к-н Ершов - замполит, к-н Пейдус-командир в/ч 93362.
Извините, если кого не вспомнил.

jora-ryabetc

Re: Прошу откликнуться ребят с ОРЛА 1972-74г.

Сообщение jora-ryabetc » 28 янв 2011, 23:56

Возможно мы встречались. Я - с-т Рябец Юрий, служил инструктором на ТЗ-2 с ноября 1971 по май 1973 г. Со мной служили с-т Подкин Олег, мл. с-т Буц Николай, ст. с-т Удалов Владимир.

Дашков

Re: Прошу откликнуться ребят с ОРЛА 1972-74г.

Сообщение Дашков » 31 янв 2011, 22:27

Юрий, рад приветствовать! Вроде и фамилия знакомая,но зрительно вспомнить сейчас затрудняюсь.
А кого из ребят,которые есть в списке станции Вы помните или знаете? С помощью В.Харитонова мне удалось связаться с В Рыбкиным и л-том А.Радугиным. Может есть возможность через адинистрацию сайта выложить свои фото-это было-бы замечательно! Жду ответа. С уважением Николай Дашков.

Вернуться в «Где же вы теперь?»