Ищу сослуживцев Актюбинской учебки 1981-1983 г.г.

Войсковые части 44085 и 74178
Vitaliy
Супермодератор

Re: Ищу сослуживцев Актюбинской учебки 1981-1983 г.г.

Сообщение Vitaliy » 01 июн 2011, 01:28

ivan@mail.ru писал(а):Здравствуйте уважаемые! Хотелось бы немного поспорить. Хомянин Игорь и Жеребило Виктор, так же как и я с одного призыва и поэтому он (Хомянин) не мог так говорить.

Мог, мог... Ну и что, что одного призыва? Я ещё долго не мог понять, какая такая Лошадь?... Потом, когда увидел Хомянина, прикручивающего значок, и услышал шутливую перепалку с Жеребило, въехал, как говорится... И ещё... Не надо идеализировать сержантский состав вашего, Иван, призыва. Распятия на койках молодых сержантов, помнишь? Мне "посчастливилось" быть обладателем соседней койки, где это происходило... Митрик (мл.с-т Дмитроченков) долго потом вспоминал это на "Янтаре", куда он был отправлен после неудавшегося полугодового пребывания в роли ком.отделения во взводе л-та Матросова. Впрочем, по истечению стольких лет забывается плохое, в памяти остаётся хорошее, кажется, что тогда и трава была зеленее, и небо голубее, и отношения более честными, а ведь просто мы были моложе...
Skype Wind631

ivan@mail.ru
Контактная информация:

Сообщение ivan@mail.ru » 01 июн 2011, 13:12

Уважаемый сослуживец! Я все пониманию, обида на что-то и так далее... Прошло 30 лет и служба в Советской Армии прочему-то до сих пор помнится. Наверное потому что было армейское братство, понимание друг друга, взамовыручка и тому подобное. Я как и все служил и курсантом и сержантом, но вины за собой ни когда не чувствовал. Пусть все кто меня помнит, а помнить меня должны минимум около 140 курсантов и сержантов, так как я оставался и за страшину роты и много времени вынужден был проводить в роте, в том числе и в выходные дни и вечером, скажут мне что я был не справедлив и кого-то подвешивал на кровати, избивал и т.д.?
При этом я ни чего не забыл и помню и хорошее и плохое. Так что позволю себе с Вами не согласится.

Vitaliy
Супермодератор

Сообщение Vitaliy » 01 июн 2011, 14:25

ivan@mail.ru писал(а): Я все пониманию, обида на что-то и так далее...

Да нет никакой обиды, тем более на Вас и на Хомянина... Вы меня учили, как правильно лычки размещать на погонах, а об Игоре Хомянине я вообще высокого мнения, так как он был наш замкомвзвода и я не могу сказать ничего плохого об этом человеке.
Skype Wind631

Вернуться в «Учебка»